График работы офиса:
понедельник-пятница с 9:00 до 18:00,
дежурного - круглосуточно
Закажите станцию с обслуживанием
5 июня 2019

Проверять дизель генератор на наличие неполадок необходимо перед каждым стартом. Почему это важно? Разболтавшийся болтик или отошедший контакт, закончившееся масло или требующие замены свечи – причины, которые впоследствии могут обернуться дорогостоящим ремонтом. Потому регулярная диагностика оборудования – необходимое условие нормальной работы станции.

Человек, не знакомый близко с деталями техобслуживания генераторов, может потратить на это немало сил и времени. Другое дело – специалист, не первый год работающий с дизельными электростанциями. Первичный осмотр для него – дело нескольких минут, после чего можно выносить вердикт касательно причины неполадок.

Мы всегда рекомендуем доверять проверку ДЭС профессионалам – операторам, располагающим необходимыми знаниями и стажем работы. Арендуя электростанции для работы в Москве и области у нас, о поисках инженера беспокоиться не придется – мы предоставим своего оператора для работ. Заявки на прокат генераторов по низким ценам оставляйте на сайте или по телефону компании 8 (495) 150-15-64.

« на страницу Новости

Другие новости
Спецпредложение!
При аренде электростанции на
длительный срок - скидка! узнать больше
Для подбора техники и расчета стоимости работ оставьте заявку
или позвоните по телефону 8 (495) 150-15-64 и наши диспетчеры рассчитают Ваш заказ
Написать отзыв