Когда на турбазе в Подмосковье вырубило электричество, под угрозой срыва оказался солидный заказ. Одна фирма бронировала три наших домика у лесного озера в рамках своего джип-тура. Конечно, форс-мажор есть форс-мажор, но клиентов не хотелось терять, да и доверие есть доверие. Потому стали искать варианты. Когда увидели объявление об аренде электростанции той мощности, что искали, очень обрадовались. Созвонились, договорились о встрече. В общем, никаких препятствий для заключения договора не было, и все четыре дня (столько муниципальные ремонтники все устраняли!!) мы жили за счет автономного электропитания, за что огромное спасибо.
Ирина Викторовна, 10 марта 2014
Дирекция компании ООО «Диалог» выражает благодарность ООО «Аренда Электростанций» за добросовестное выполнение работ по электроснабжению нашего производства в г.Ногинск. Хотелось бы отметить оперативность подачи ДЭС, отличное состоя..
Подробнее »
ООО «Диалог», 5 июня 2017
Уважаемые сотрудники компании ООО «Аренда элекростанций»! Благодарю за оперативный и грамотный подход к работе. Ваша отзывчивость, готовность поддержать и точное выполнение требований помогли вам запитать офисное здание в срок и изб..
Подробнее »
Цыбрина И.Р., 28 апреля 2017