Благодарим ООО «Аренда Электростанций» за содействие в запуске производства (г. Одинцово Московской области). За время работы специалисты проявили себя с лучшей стороны и выполнили условия договора в полном объеме. Генератор мощностью 320 кВт был доставлен и подключен в указанные сроки. Отчетные документы были предоставлены своевременно. Рекомендуем «Аренду Электростанций» в качестве добросовестного и надежного партнера. С уважением, Вельман А. Д.
А. Д. Вельман, компания "Сфинкс", 11 сентября 2018
Обычно для аренды мне предлагали серьезно подубитые генераторы. Они ломались на вторые сутки работы. Ремонт затягивался, потом начиналась ругань с арендодателем. И это несмотря на договорные обязательства.
С «Арендой Электростанц..
Подробнее »
Руслан Вахитов, предприниматель, 25 июля 2019
К компании по аренде станций обратились, когда не осталось другого выхода. Занимались малоэтажным строительством. Поначалу все шло нормально – выделенной муниципалитетом мощности вполне хватало. Но когда на территорию приехал кран,..
Подробнее »
Юрий Д., ИП, 21 сентября 2015