К компании по аренде станций обратились, когда не осталось другого выхода. Занимались малоэтажным строительством. Поначалу все шло нормально – выделенной муниципалитетом мощности вполне хватало. Но когда на территорию приехал кран, ситуация изменилась не в лучшую для нас сторону. Пришлось искать варианты.
Оптимальным решением стала аренда автономной мощной электростанции. Работы было немного, но двигатель требовался мощный. Новое оборудование с вольвоскими движками нашли только здесь, в «Аренде электростанций». Замечу, сфера деятельности довольно специфическая, потому искали мы недолго.
Озвученные условия аренды нам прекрасно подходили. Потому не стали затягивать, а сразу заключили договор. На следующий день станцию уже доставили на площадку, и мы продолжили работать без сбоев.
Благодарим за качественную работу.
Юрий Д., ИП, 21 сентября 2015
Дирекция компании ООО «Диалог» выражает благодарность ООО «Аренда Электростанций» за добросовестное выполнение работ по электроснабжению нашего производства в г.Ногинск. Хотелось бы отметить оперативность подачи ДЭС, отличное состоя..
Подробнее »
ООО «Диалог», 5 июня 2017
Искренне благодарим ООО «Аренда электростанций» за предоставленную ДГУ мощностью 200 кВт для питания строительной площадки в п. Кубинка, Одинцовский район. Электростанция требовалась на 21 сутки с полным баком, доставкой и вывозом с..
Подробнее »
ИП Ухандиев, 6 октября 2017