Заказывали станцию на 80 квт. Выбрали по общению с оператором. Здесь человек понимает, о чем говорит, поэтому с решением пары вопросов по подключению и доставке проблем не возникло. В плане стоимости удовольствие дорогое, но удалось договориться. Спасибо!
Дмитрий, 23 декабря 2017
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Арендуем в компании небольшие станции до 200 кВт, строим загородные деревянные дома. Периодически берем станции в резерв. Работа всегда четкая, без сбоев и волокиты бумажной. Это нам важно, потому как заказчики нетерпеливые, нас под..
Подробнее »
Руслан Губаев, 15 января 2016
Дирекция компании ООО «Диалог» выражает благодарность ООО «Аренда Электростанций» за добросовестное выполнение работ по электроснабжению нашего производства в г.Ногинск. Хотелось бы отметить оперативность подачи ДЭС, отличное состоя..
Подробнее »
ООО «Диалог», 5 июня 2017
Благодарим компанию "Аренда Электростанции" за предоставление двух дизель-генераторов для питания магазинов нашей торговой сети. Особенно хотелось бы отметить ответственность и детальный подход специалистов к работе, их четкое следо..
Подробнее »
Хасанова С.Л., 2 июня 2020