Заказывали станцию на 80 квт. Выбрали по общению с оператором. Здесь человек понимает, о чем говорит, поэтому с решением пары вопросов по подключению и доставке проблем не возникло. В плане стоимости удовольствие дорогое, но удалось договориться. Спасибо!
Дмитрий, 23 декабря 2017
Искренне благодарим ООО «Аренда электростанций» за предоставленную ДГУ мощностью 200 кВт для питания строительной площадки в п. Кубинка, Одинцовский район. Электростанция требовалась на 21 сутки с полным баком, доставкой и вывозом с..
Подробнее »
ИП Ухандиев, 6 октября 2017
Благодарим компанию «Аренда электростанции» в подборе генератора для резервного питания торгового центра. Компания удовлетворила всем нашим условиям, оправдав доверие и предложив наиболее выгодные условия. Генераторы отличного качес..
Подробнее »
ООО «Сфера», 16 марта 2018