Заказывали станцию на 80 квт. Выбрали по общению с оператором. Здесь человек понимает, о чем говорит, поэтому с решением пары вопросов по подключению и доставке проблем не возникло. В плане стоимости удовольствие дорогое, но удалось договориться. Спасибо!
Дмитрий, 23 декабря 2017
Работой с фирмой «Аренда Электростанций» остался доволен. В прошлом месяце арендовал SDMO, два генератора средней мощности. Привезли в область в фирменных чехлах, неплохая шумоизоляция, что важно, так как работали на открытом воздух..
Подробнее »
Пестов Игнат, компания «Горизонт», 22 августа 2018
Брали два генератора на месяц, один через несколько дней начал барахлить. Вызвали мастера, в этот же день приехал на объект. Провел диагностику, в итоге станцию забрал, а нам привезли новую. Без проволочек и дополнительных соглашени..
Подробнее »
Штенгер Виктор, исполнительный директор, 31 октября 2018