Заказывали станцию на 80 квт. Выбрали по общению с оператором. Здесь человек понимает, о чем говорит, поэтому с решением пары вопросов по подключению и доставке проблем не возникло. В плане стоимости удовольствие дорогое, но удалось договориться. Спасибо!
Дмитрий, 23 декабря 2017
У ребенка был день рождения, 10-й. Решили устроить масштабный праздник прямо в детском лагере, где отдыхал сын. На все наши задумки (музыку, свет и прочее) мощностей детского учреждения точно бы не хватило. Так нам в лагере сказали...
Подробнее »
Семья Смирновых, Дмитров, 17 августа 2014
Автономная подстанция понадобилась, когда начали работать с бетоном. Зимой на прогрев материала уходит очень много энергии. Муниципальное образование, на территории которого трудимся (строим гостинично-развлекательный комплекс), не..
Подробнее »
Станислав У., начальник бригады, 10 декабря 2023