Брали генератор, чтобы запитать здание на случай отключения. Арендовали без оператора по резервному тарифу. Когда понадобилось подключить станцию (энергию нам все-таки отключили), мастер приехал в тот же день. Пришлось доплачивать и переписывать договор, но арендаторов без света мы не оставили, а это главное.
Валерий, 2 июня 2016
Дирекция компании ООО «Диалог» выражает благодарность ООО «Аренда Электростанций» за добросовестное выполнение работ по электроснабжению нашего производства в г.Ногинск. Хотелось бы отметить оперативность подачи ДЭС, отличное состоя..
Подробнее »
ООО «Диалог», 5 июня 2017
Заказал генератор на 120 кВт. Доставили вовремя, идет в кожухе. Топлива оказалось чуть больше чем было нужно. Но это плюс, не представляю, где бы искал дизель, если бы генератор заглох на полпути. Дозвонился в компанию только со вто..
Подробнее »
Олег Никонов, 20 апреля 2016