График работы офиса:
понедельник-пятница с 9:00 до 18:00,
дежурного - круглосуточно
Виктор
Хочу поблагодарить компанию «Аренда электростанций» за помощь. Когда возникает срочная необходимость в чем-либо и счет идет чуть ли не на часы, на траты особо не смотришь. Потому был готов к возможным переплатам за быструю доставку дизельной электростанции на объект. Однако в фирме не удивились моей срочности, озвучили прайс (вполне адекватный), никаких доплат – оказалось, здесь и так быстро привозят станции на место назначения. Могу рекомендовать тем, кто ценит ответственность, хороший сервис и человеческое отношение к клиентам.
Виктор, 11 мая 2015
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Не первый раз прибегаем к услугам данной фирмы. В прошлом году трижды арендовали станции малой и средней мощности. В совокупности пользовались генераторами месяца три – три с половиной (объекты были разные, длительность аренды в каж..     Подробнее »
Виктор Валерьевич, компания «Парус», 22 января 2019
У ребенка был день рождения, 10-й. Решили устроить масштабный праздник прямо в детском лагере, где отдыхал сын. На все наши задумки (музыку, свет и прочее) мощностей детского учреждения точно бы не хватило. Так нам в лагере сказали...     Подробнее »
Семья Смирновых, Дмитров, 17 августа 2014
Дирекция компании ООО «Диалог» выражает благодарность ООО «Аренда Электростанций» за добросовестное выполнение работ по электроснабжению нашего производства в г.Ногинск. Хотелось бы отметить оперативность подачи ДЭС, отличное состоя..     Подробнее »
ООО «Диалог», 5 июня 2017
Для подбора техники и расчета стоимости работ оставьте заявку
или позвоните по телефону 8 (495) 150-15-64 и наши диспетчеры рассчитают Ваш заказ