Наша компания была заинтересована в довольно длительной аренде электростанции. Дело в том, что мы вели работы на участке, куда еще не дошло централизованное электроснабжение. Опять же, возникал вопрос, хватит ли имеющихся мощностей для «тяжелой артиллерии» - крана и другой техники, которая потребляет массу электричества.
В общем, аренда автономного оборудования оказалась самым адекватным вариантом. Искали фирму, чтобы и по деньгам приемлемо было, и оборудование новое предоставляли. Нашли «Аренду электростанций». Работают быстро, качественно. Когда потребовалась замена генератора, резерв привезли быстрее, чем за сутки. Сотрудничество получилось полезным и плодотворным, спасибо.
фирма НикА,, 15 октября 2015
Дирекция компании ООО «Диалог» выражает благодарность ООО «Аренда Электростанций» за добросовестное выполнение работ по электроснабжению нашего производства в г.Ногинск. Хотелось бы отметить оперативность подачи ДЭС, отличное состоя..
Подробнее »
ООО «Диалог», 5 июня 2017
Приятно работать с профессионалами. Когда потребовалось найти источник автономного энергоснабжения, нам помогли именно в этой фирме. На все наши вопросы сотрудники отвечали сразу. Не было никаких «подождите, уточним» и пр. Четко, до..
Подробнее »
Компания «Виолент», 10 июня 2014
С компанией «Аренда электростанций» работаю третий год. За это время фирма предоставила мне (точнее, моей строительной компании) пять дизельных генераторов SDMO. Технику на подмосковные стройплощадки мы получали в сжатые сроки. Обор..
Подробнее »
Смирнов И.В., 17 января 2021