Автономная подстанция понадобилась, когда начали работать с бетоном. Зимой на прогрев материала уходит очень много энергии. Муниципальное образование, на территории которого трудимся (строим гостинично-развлекательный комплекс), не готовы было столько предоставить. Да и не удивительно, от поселка осталось полторы улицы. Наша работа «съела» бы их недельные запасы электричества. Удобнее оказалось арендовать дизельную станцию, работающую автономно (огромный плюс – такому оборудованию не страшны плановые отключения, разрывы ЛЭП и прочее). В «Аренде электростанций» нам предоставили станцию требуемой мощности, топливо и оператора. За два дня эксплуатации проблем не обнаружили. Пока довольны.
Станислав У., начальник бригады, 10 декабря 2015
Дирекция компании ООО «Диалог» выражает благодарность ООО «Аренда Электростанций» за добросовестное выполнение работ по электроснабжению нашего производства в г.Ногинск. Хотелось бы отметить оперативность подачи ДЭС, отличное состоя..
Подробнее »
ООО «Диалог», 5 июня 2017
Хочу поблагодарить компанию «Аренда Электростанций» за ответственный подход к заказам. С начала года уже трижды арендовал у них генератор. Под разные цели: дважды – на рабочие объекты, один раз – для личных нужд (загородной стройки)..
Подробнее »
Виктор Фролов, ИП, 23 мая 2019