Заказывал генератор на 50 кВт для работы в цеху. Предоставили отличную новую станцию, с услугами доставки и вывоза. Спасибо. Будем пользоваться вашими услугами еще.
Александр, 7 февраля 2020
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Работаем с компанией с начала года. Арендовали генератор СДМО средней мощности для работы на стройке, в основном для прогрева бетона. Недавно брали маломощную станцию как резерв. На этой неделе генератор понадобился для замены дейст..
Подробнее »
Павел Брыков, строитель, 25 апреля 2019
Благодарим компанию "Аренда Электростанции" за предоставление двух дизель-генераторов для питания магазинов нашей торговой сети. Особенно хотелось бы отметить ответственность и детальный подход специалистов к работе, их четкое следо..
Подробнее »
Хасанова С.Л., 2 июня 2020
К компании по аренде станций обратились, когда не осталось другого выхода. Занимались малоэтажным строительством. Поначалу все шло нормально – выделенной муниципалитетом мощности вполне хватало. Но когда на территорию приехал кран,..
Подробнее »
Юрий Д., ИП, 21 сентября 2015