Хорошая компания, отличный сервис. Обратился к ним, когда «приперло»: потребовалось на автозаправку дополнительный источник мощности (у района какие-то перебои возникли). Рад, что мне смогли быстро помочь (заминки в работе вредны дл.. Подробнее »
+56
-18
Антон, 30 июля 2021
Брали генератор на 96 кВт в Аренде Электростанций. Переводили оплату безналом. Никаких проблем не возникло. Станция полностью застрахована, предоставляют с операторами и топливом. Станция неплохая, относительно новая. В отличии от д.. Подробнее »
+46
-18
Тимур, 10 февраля 2016
Искренне благодарим ООО «Аренда электростанций» за предоставленную ДГУ мощностью 200 кВт для питания строительной площадки в п. Кубинка, Одинцовский район. Электростанция требовалась на 21 сутки с полным баком, доставкой и вывозом с.. Подробнее »