Благодарю за быстрое предоставление генератора на 50 квт! К доставке и обслуживанию, как и к работе самой станции, претензий нет. Рекомендую.
Станислав, 3 ноября 2019
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
От лица руководства выражаю благодарность ООО «Аренда Электростанций» за ответственный подход и добросовестную работу. Мы были заинтересованы длительной аренде надежных и мощных генераторов. Компания выполнила срочный заказ, предост..
Подробнее »
Свердлов Сергей, Стройбат, 22 февраля 2019
Дирекция компании ООО «Диалог» выражает благодарность ООО «Аренда Электростанций» за добросовестное выполнение работ по электроснабжению нашего производства в г.Ногинск. Хотелось бы отметить оперативность подачи ДЭС, отличное состоя..
Подробнее »
ООО «Диалог», 5 июня 2017
Брали генератор SDMO R110 на месяц – пока шли работы в гостевых домиках, хозблоке. Гостей на время ремонта заселяли только в гостиницу. Никто ни разу не пожаловался на шум от станции – генератор стоял неподалеку и работал постоянно,..
Подробнее »
Егор Фролов, администратор турбазы, 10 апреля 2019