Благодарю за быстрое предоставление генератора на 50 квт! К доставке и обслуживанию, как и к работе самой станции, претензий нет. Рекомендую.
Станислав, 3 ноября 2019
Необходимость в аренде появилась после того, как на стройплощадку пригнали "тяжелую артиллерию" в виде башенного крана. Выделенной мощности просто не хватало. Позвонили в компанию, объяснили ситуацию. Специалисты быстро приехали к н..
Подробнее »
Виталий, прораб, 5 ноября 2013
Благодарим ООО "Аренда Электростанций" за эффективное и взаимовыгодное сотрудничество в рамках проекта по предоставлению ДЭС 80 кВт в количестве 3 штук для работы в Московской области. За время работы (4 месяца) компания продемонстр..
Подробнее »
Коллектив компании "Твой дом", 14 августа 2017
Обратились за генераторами в середине лета, арендовали три штуки, две – помощнее, одну послабее для резерва. Строим давно, но раньше отдавали предпочтение японским машинам. В этот раз взяли французов. Два с половиной месяца они рабо..
Подробнее »
Станислав Говорухин, компания «Стеллз», 7 октября 2018