Благодарю за быстрое предоставление генератора на 50 квт! К доставке и обслуживанию, как и к работе самой станции, претензий нет. Рекомендую.
Станислав, 3 ноября 2019
Брали два генератора на месяц, один через несколько дней начал барахлить. Вызвали мастера, в этот же день приехал на объект. Провел диагностику, в итоге станцию забрал, а нам привезли новую. Без проволочек и дополнительных соглашени..
Подробнее »
Штенгер Виктор, исполнительный директор, 31 октября 2018
С компанией «Аренда электростанций» работаю третий год. За это время фирма предоставила мне (точнее, моей строительной компании) пять дизельных генераторов SDMO. Технику на подмосковные стройплощадки мы получали в сжатые сроки. Обор..
Подробнее »
Смирнов И.В., 17 января 2021
Необходимость в аренде появилась после того, как на стройплощадку пригнали "тяжелую артиллерию" в виде башенного крана. Выделенной мощности просто не хватало. Позвонили в компанию, объяснили ситуацию. Специалисты быстро приехали к н..
Подробнее »
Виталий, прораб, 5 ноября 2013