График работы офиса:
понедельник-пятница с 9:00 до 18:00,
дежурного - круглосуточно
Штенгер Виктор, исполнительный директор

Брали два генератора на месяц, один через несколько дней начал барахлить. Вызвали мастера, в этот же день приехал на объект. Провел диагностику, в итоге станцию забрал, а нам привезли новую. Без проволочек и дополнительных соглашений, все честно, как и обговаривали при заключении договора. Ценно, что компания держит слово и дорожит мнением клиентов.

Штенгер Виктор, исполнительный директор, 31 октября 2018
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Брали генератор SDMO R110 на месяц – пока шли работы в гостевых домиках, хозблоке. Гостей на время ремонта заселяли только в гостиницу. Никто ни разу не пожаловался на шум от станции – генератор стоял неподалеку и работал постоянно,..     Подробнее »
Егор Фролов, администратор турбазы, 10 апреля 2019
Брали в аренду генератор SDMO 275. Приятно удивила скорость доставки в Мытищи и аккуратный подход ко всему, что касается обслуживания. Единственное но - для оператора надо ставить бытовку, что легло на мои плечи. В остальном сотрудн..     Подробнее »
Тарас, 8 ноября 2017
Брали генератор для запитки большого склада. В феврале с электричеством начались жуткие перебои. Куда бы ни обращались – всюду предлагают мелкие генераторы до 80 квт, а нам нужна была станция хотя бы на 100. В «Аренде» взяли генерат..     Подробнее »
Фарид, 6 марта 2018
Для подбора техники и расчета стоимости работ оставьте заявку
или позвоните по телефону 8 (495) 150-15-64 и наши диспетчеры рассчитают Ваш заказ