Брали в аренду генератор SDMO 275. Приятно удивила скорость доставки в Мытищи и аккуратный подход ко всему, что касается обслуживания. Единственное но - для оператора надо ставить бытовку, что легло на мои плечи. В остальном сотрудничество удовлетворило.
Остался очень доволен сотрудничеством с этой компанией. Во второй половине года моя строительная компания взяла крупный заказ. Работали в Подмосковье, почти в лесу – строили частную базу отдыха. С учетом того, что рядом нет подходящ.. Подробнее »
+49
-17
Nikita-79, 11 декабря 2013
Заказал генератор на 120 кВт. Доставили вовремя, идет в кожухе. Топлива оказалось чуть больше чем было нужно. Но это плюс, не представляю, где бы искал дизель, если бы генератор заглох на полпути. Дозвонился в компанию только со вто.. Подробнее »
+26
-6
Олег Никонов, 20 апреля 2016
Генератор в отличном состоянии, почти новый, ещё и с хорошей скидкой. Спасибо «аренде электростанций», прогрев бетона ускорился в разы. Подробнее »