График работы офиса:
понедельник-пятница с 9:00 до 18:00,
дежурного - круглосуточно
Тарас
Брали в аренду генератор SDMO 275. Приятно удивила скорость доставки в Мытищи и аккуратный подход ко всему, что касается обслуживания. Единственное но - для оператора надо ставить бытовку, что легло на мои плечи. В остальном сотрудничество удовлетворило.
Тарас, 8 ноября 2017
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
За автономной электростанцией я обратился впервые. Честно говоря, очень переживал – думал, что это сложный процесс, сопряженный с массой трудностей. Но все оказалось намного проще, чем я думал. По большому счету, я лишь озвучил свою..     Подробнее »
Андрей Автономов, 21 мая 2014
Брали генератор, чтобы запитать здание на случай отключения. Арендовали без оператора по резервному тарифу. Когда понадобилось подключить станцию (энергию нам все-таки отключили), мастер приехал в тот же день. Пришлось доплачивать и..     Подробнее »
Валерий, 2 июня 2016
Дирекция компании ООО «Диалог» выражает благодарность ООО «Аренда Электростанций» за добросовестное выполнение работ по электроснабжению нашего производства в г.Ногинск. Хотелось бы отметить оперативность подачи ДЭС, отличное состоя..     Подробнее »
ООО «Диалог», 5 июня 2017
Для подбора техники и расчета стоимости работ оставьте заявку
или позвоните по телефону 8 (495) 150-15-64 и наши диспетчеры рассчитают Ваш заказ