График работы офиса:
понедельник-пятница с 9:00 до 18:00,
дежурного - круглосуточно
Генераторы SDMO поддержали работу продуктового магазина
26 октября 2017

Дизельные генераторы хорошо работают не только на строительстве и производстве. Нередко их используют внутри города – для запитки офисных центров, школ и магазинов. Основная задача таких проектов – обеспечить торговые площади достаточной энергией для работы складов и холодильников, но не причинить неудобства жителям окрестных домов.

«Аренда электростанций» предоставила ДГУ на 100 кВт с полным баком топлива в Подольск, чтобы обеспечить работу продуктового магазина. Станцию планировалось установить в цокольном помещении, однако заказчики требовали тихий генератор: возле магазина расположены дома и детская площадка. Шум и запах топлива были недопустимы.

Наши сотрудники осмотрели объект, рассчитали риски и решили, что французские электростанции SDMO в шумозащитных кожухах станут оптимальным выбором. Они отвечают самым строгим экологическим требованиям: дизельное топливо расходуется экономично и не выделяет резкого запаха, а сама станция почти не шумит.

Магазин работал на энергии от дизеля в течение полутора месяцев. Заказчик – компания «Пятерочка» – отметила тихую работу и аккуратность установки ДГУ. 

« на страницу Новости

Другие новости
Спецпредложение!
При аренде электростанции на
длительный срок - скидка! узнать больше
Для подбора техники и расчета стоимости работ оставьте заявку
или позвоните по телефону 8 (495) 150-15-64 и наши диспетчеры рассчитают Ваш заказ
Написать отзыв