График работы офиса:
понедельник-пятница с 9:00 до 18:00,
дежурного - круглосуточно
В нашем парке – новый генератор Pramac GSW705V
13 сентября 2019

Линейку дизельных генераторов SDMO нашего парка дополнила новая мощная электростанция - Pramac. Итальянский бренд успел завоевать хорошую репутацию на мировом рынке. И мы рады предоставить свои клиентам одну из самых востребованных моделей - GSW705V на 505 кВт с двигателем Volvo Penta и встроенным топливным баком.

Такой дизель генератор пригодится как основной и резервный источник питания промышленных объектов, жилых районов, строительных и ремонтных площадок и т.д. Расход топлива при частичной загрузке (75%) составляет 97 л/ч – для оборудования с такими характеристиками это очень экономичное потребление.

Кроме того, Прамак сохраняет высокие рабочие показатели при низких температурах, не теряет эффективности при круглосуточном использовании и создает минимум шума, благодаря защитному кожуху и надежной подвеске.

При аренде Pramac GSW705V вы можете рассчитывать на услуги машиниста и полное техническое обслуживание, включающее в себя доставку на объект, монтаж, запуск в работу. Подробности и цены уточняйте на сайте и по номеру 8 (495) 150-15-64.

« на страницу Новости

Другие новости
Спецпредложение!
При аренде электростанции на
длительный срок - скидка! узнать больше
Для подбора техники и расчета стоимости работ оставьте заявку
или позвоните по телефону 8 (495) 150-15-64 и наши диспетчеры рассчитают Ваш заказ
Написать отзыв