Брали в аренду станцию для бетона. Все прогрели, дополнительно запитали городок. Генератор мощный, в хорошем состоянии. Обслуживание на уровне. Будем обращаться снова.
Виктор, 26 апреля 2020
Брали генератор SDMO R110 на месяц – пока шли работы в гостевых домиках, хозблоке. Гостей на время ремонта заселяли только в гостиницу. Никто ни разу не пожаловался на шум от станции – генератор стоял неподалеку и работал постоянно,..
Подробнее »
Егор Фролов, администратор турбазы, 10 апреля 2019
Заказывал генератор на 50 кВт для работы в цеху. Предоставили отличную новую станцию, с услугами доставки и вывоза. Спасибо. Будем пользоваться вашими услугами еще.
Подробнее »
Александр, 7 февраля 2020