Брали в аренду станцию для бетона. Все прогрели, дополнительно запитали городок. Генератор мощный, в хорошем состоянии. Обслуживание на уровне. Будем обращаться снова.
Виктор, 26 апреля 2020
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Работаем с компанией с начала года. Арендовали генератор СДМО средней мощности для работы на стройке, в основном для прогрева бетона. Недавно брали маломощную станцию как резерв. На этой неделе генератор понадобился для замены дейст..
Подробнее »
Павел Брыков, строитель, 25 апреля 2019
К компании по аренде станций обратились, когда не осталось другого выхода. Занимались малоэтажным строительством. Поначалу все шло нормально – выделенной муниципалитетом мощности вполне хватало. Но когда на территорию приехал кран,..
Подробнее »
Юрий Д., ИП, 21 сентября 2015
Арендуем в компании небольшие станции до 200 кВт, строим загородные деревянные дома. Периодически берем станции в резерв. Работа всегда четкая, без сбоев и волокиты бумажной. Это нам важно, потому как заказчики нетерпеливые, нас под..
Подробнее »
Руслан Губаев, 15 января 2016