Брали в аренду станцию для бетона. Все прогрели, дополнительно запитали городок. Генератор мощный, в хорошем состоянии. Обслуживание на уровне. Будем обращаться снова.
За автономной электростанцией я обратился впервые. Честно говоря, очень переживал – думал, что это сложный процесс, сопряженный с массой трудностей. Но все оказалось намного проще, чем я думал. По большому счету, я лишь озвучил свою.. Подробнее »
+66
-24
Андрей Автономов, 21 мая 2014
Администрация проводила тендер на реконструкцию городского детско-юношеского комплекса, мы конкурс выиграли. Понадобилась электростанция, чтобы запитать тренировочную площадку (на этом объекте были самые масштабные работы по реконст.. Подробнее »
+41
-10
Людмила, Одинцовский район, 28 апреля 2018
Брал дизельные станции на несколько недель. Часть шли как основной источник электропитания объекта, остальное – как резерв. Почему здесь арендовал. Предложили хорошие условия сотрудничества. Плюс сделали скидку.
Кроме того, со с.. Подробнее »