Брали в аренду станцию для бетона. Все прогрели, дополнительно запитали городок. Генератор мощный, в хорошем состоянии. Обслуживание на уровне. Будем обращаться снова.
Виктор, 26 апреля 2020
Работаем с компанией с начала года. Арендовали генератор СДМО средней мощности для работы на стройке, в основном для прогрева бетона. Недавно брали маломощную станцию как резерв. На этой неделе генератор понадобился для замены дейст..
Подробнее »
Павел Брыков, строитель, 25 апреля 2019
Благодарим ООО «Аренда Электростанций» за содействие в запуске производства (г. Одинцово Московской области). За время работы специалисты проявили себя с лучшей стороны и выполнили условия договора в полном объеме. Генератор мощност..
Подробнее »
А. Д. Вельман, компания "Сфинкс", 11 сентября 2018