Брали в аренду станцию для бетона. Все прогрели, дополнительно запитали городок. Генератор мощный, в хорошем состоянии. Обслуживание на уровне. Будем обращаться снова.
Виктор, 26 апреля 2020
Заказывал через Аренду Электростанций генератор для питания бытового городка на строительном объекте. Ранее о компании слышал от коллеги, поэтому обратился именно сюда. Генератор арендовал впервые. Что понравилось: подробная информа..
Подробнее »
Александр, 21 февраля 2023
Выражаем благодарность компании «Аренда Электростанций». Обращались за прошедший месяц дважды. Помогли обеспечить электроэнергией несколько крупных объектов. Брали станции SDMO разной мощности, от 100 кВт до 400 кВт. Топливом нас об..
Подробнее »
Анастасия Асмолова, компания «ВитаЛайн», 29 сентября 2019