Новая техника и главный инженер всегда на связи. Оператор-машинист добросовестно подошел к задаче и не подвел. Сотрудничеством с вами доволен! Рекомендую.
Спасибо фирме за помощь в проведении пиар-акции. Устраивали, совместно с одной радиостанцией Московской области, информационно-развлекательный день. И финалом его стал фееричный вечер за городом. Концерт, свет, отличная музыка, лазе.. Подробнее »
+22
-6
Рекламное агентство «Мираж», 23 апреля 2015
Не первый раз прибегаем к услугам данной фирмы. В прошлом году трижды арендовали станции малой и средней мощности. В совокупности пользовались генераторами месяца три – три с половиной (объекты были разные, длительность аренды в каж.. Подробнее »
+28
-12
Виктор Валерьевич, компания «Парус», 22 января 2019
Администрация проводила тендер на реконструкцию городского детско-юношеского комплекса, мы конкурс выиграли. Понадобилась электростанция, чтобы запитать тренировочную площадку (на этом объекте были самые масштабные работы по реконст.. Подробнее »