Заказывали в аренду генератор. Порадовало отличное состояние техники и быстрое время доставки, 2 часа. Рекомендую тем, кто нуждается в резервной станции. Важный плюс - толковый оператор, знающий и уважительно относящийся к клиенту.
Анатолий, 16 февраля 2020
Искренне благодарим ООО «Аренда электростанций» за предоставленную ДГУ мощностью 200 кВт для питания строительной площадки в п. Кубинка, Одинцовский район. Электростанция требовалась на 21 сутки с полным баком, доставкой и вывозом с..
Подробнее »
ИП Ухандиев, 6 октября 2017
Выражаем благодарность компании «Аренда Электростанций». Обращались за прошедший месяц дважды. Помогли обеспечить электроэнергией несколько крупных объектов. Брали станции SDMO разной мощности, от 100 кВт до 400 кВт. Топливом нас об..
Подробнее »
Анастасия Асмолова, компания «ВитаЛайн», 29 сентября 2019
Когда на турбазе в Подмосковье вырубило электричество, под угрозой срыва оказался солидный заказ. Одна фирма бронировала три наших домика у лесного озера в рамках своего джип-тура. Конечно, форс-мажор есть форс-мажор, но клиентов не..
Подробнее »
Ирина Викторовна, 10 марта 2014