Выражаем благодарность компании «Аренда Электростанций». Обращались за прошедший месяц дважды. Помогли обеспечить электроэнергией несколько крупных объектов. Брали станции SDMO разной мощности, от 100 кВт до 400 кВт. Топливом нас обеспечили с запасом, не пришлось беспокоиться. Также на площадках работали машинисты компании, следили за процессом. Это особенно ценно – не пришлось искать специалистов в другом месте. Оказанный сервис полностью оправдал наши вложения. Спасибо!
Анастасия Асмолова, компания «ВитаЛайн», 29 сентября 2019
Заказывал через Аренду Электростанций генератор для питания бытового городка на строительном объекте. Ранее о компании слышал от коллеги, поэтому обратился именно сюда. Генератор арендовал впервые. Что понравилось: подробная информа..
Подробнее »
Александр, 21 февраля 2023
Добрый день. Обратился в компанию за генератором для стройки. Приятно удивила скорость обслуживания и готовность менеджера консультировать в любое время. Очень быстро заполнили договор, буквально за два часа выбрал нужную станцию и..
Подробнее »
Е. Ильин, 12 сентября 2023