Выражаем благодарность компании «Аренда Электростанций». Обращались за прошедший месяц дважды. Помогли обеспечить электроэнергией несколько крупных объектов. Брали станции SDMO разной мощности, от 100 кВт до 400 кВт. Топливом нас обеспечили с запасом, не пришлось беспокоиться. Также на площадках работали машинисты компании, следили за процессом. Это особенно ценно – не пришлось искать специалистов в другом месте. Оказанный сервис полностью оправдал наши вложения. Спасибо!
Анастасия Асмолова, компания «ВитаЛайн», 29 сентября 2019
Когда на турбазе в Подмосковье вырубило электричество, под угрозой срыва оказался солидный заказ. Одна фирма бронировала три наших домика у лесного озера в рамках своего джип-тура. Конечно, форс-мажор есть форс-мажор, но клиентов не..
Подробнее »
Ирина Викторовна, 10 марта 2014
Искренне благодарим ООО «Аренда электростанций» за предоставленную ДГУ мощностью 200 кВт для питания строительной площадки в п. Кубинка, Одинцовский район. Электростанция требовалась на 21 сутки с полным баком, доставкой и вывозом с..
Подробнее »
ИП Ухандиев, 6 октября 2017