График работы офиса:
понедельник-пятница с 9:00 до 18:00,
дежурного - круглосуточно
Оксана, компания "Атлант"

Сотрудничеством с компанией "Аренда Электростанций" остались довольны. Исправная станция, подали с топливом и машинистом, лишнего не насчитали, оформили все документы. Арендовали дизельный генератор на два месяца, за все это время не было проблем с подачей электричества - все шло без сбоев.

Оксана, компания "Атлант", 29 июня 2018
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Брали генератор для запитки большого склада. В феврале с электричеством начались жуткие перебои. Куда бы ни обращались – всюду предлагают мелкие генераторы до 80 квт, а нам нужна была станция хотя бы на 100. В «Аренде» взяли генерат..     Подробнее »
Фарид, 6 марта 2018
Арендуем в компании небольшие станции до 200 кВт, строим загородные деревянные дома. Периодически берем станции в резерв. Работа всегда четкая, без сбоев и волокиты бумажной. Это нам важно, потому как заказчики нетерпеливые, нас под..     Подробнее »
Руслан Губаев, 15 января 2016
Брали в аренду генератор SDMO 275. Приятно удивила скорость доставки в Мытищи и аккуратный подход ко всему, что касается обслуживания. Единственное но - для оператора надо ставить бытовку, что легло на мои плечи. В остальном сотрудн..     Подробнее »
Тарас, 8 ноября 2017
Для подбора техники и расчета стоимости работ оставьте заявку
или позвоните по телефону 8 (495) 150-15-64 и наши диспетчеры рассчитают Ваш заказ