Подбирая генератор в Железнодорожный, убедились, что больших моделей на 300 кВт нет практически ни у кого. Обратились в «Аренду электростанций» как к одному из немногих реальных поставщиков. Цены вначале шокируют, но в сравнении оказываются средними по рынку. Так как генератор был необходим, взяли здесь. Проблемы с подключением не возникло. Рекомендуем как надежный вариант для долгосрочного подключения.
ООО Глобал, 15 января 2018
За автономной электростанцией я обратился впервые. Честно говоря, очень переживал – думал, что это сложный процесс, сопряженный с массой трудностей. Но все оказалось намного проще, чем я думал. По большому счету, я лишь озвучил свою..
Подробнее »
Андрей Автономов, 21 мая 2014
Компания «АрендаЭлектростанций» является нашим постоянным партнером в области предоставления в аренду дизельных станций. С середины 2016 года мы регулярно обращаемся в компанию для заказа генераторов на строительные объекты по Москв..
Подробнее »
Сергей Роговой, 30 января 2017
Брал дизельные станции на несколько недель. Часть шли как основной источник электропитания объекта, остальное – как резерв. Почему здесь арендовал. Предложили хорошие условия сотрудничества. Плюс сделали скидку.
Кроме того, со с..
Подробнее »
Артур Копылов, ИП, 20 августа 2019