Подбирая генератор в Железнодорожный, убедились, что больших моделей на 300 кВт нет практически ни у кого. Обратились в «Аренду электростанций» как к одному из немногих реальных поставщиков. Цены вначале шокируют, но в сравнении оказываются средними по рынку. Так как генератор был необходим, взяли здесь. Проблемы с подключением не возникло. Рекомендуем как надежный вариант для долгосрочного подключения.
ООО Глобал, 15 января 2018
Когда на турбазе в Подмосковье вырубило электричество, под угрозой срыва оказался солидный заказ. Одна фирма бронировала три наших домика у лесного озера в рамках своего джип-тура. Конечно, форс-мажор есть форс-мажор, но клиентов не..
Подробнее »
Ирина Викторовна, 10 марта 2014
Брали генератор SDMO R110 на месяц – пока шли работы в гостевых домиках, хозблоке. Гостей на время ремонта заселяли только в гостиницу. Никто ни разу не пожаловался на шум от станции – генератор стоял неподалеку и работал постоянно,..
Подробнее »
Егор Фролов, администратор турбазы, 10 апреля 2019
Обратились за генераторами в середине лета, арендовали три штуки, две – помощнее, одну послабее для резерва. Строим давно, но раньше отдавали предпочтение японским машинам. В этот раз взяли французов. Два с половиной месяца они рабо..
Подробнее »
Станислав Говорухин, компания «Стеллз», 7 октября 2018