Подбирая генератор в Железнодорожный, убедились, что больших моделей на 300 кВт нет практически ни у кого. Обратились в «Аренду электростанций» как к одному из немногих реальных поставщиков. Цены вначале шокируют, но в сравнении оказываются средними по рынку. Так как генератор был необходим, взяли здесь. Проблемы с подключением не возникло. Рекомендуем как надежный вариант для долгосрочного подключения.
ООО Глобал, 15 января 2018
Автономная подстанция понадобилась, когда начали работать с бетоном. Зимой на прогрев материала уходит очень много энергии. Муниципальное образование, на территории которого трудимся (строим гостинично-развлекательный комплекс), не..
Подробнее »
Станислав У., начальник бригады, 10 декабря 2023
Искренне благодарим ООО «Аренда электростанций» за предоставленную ДГУ мощностью 200 кВт для питания строительной площадки в п. Кубинка, Одинцовский район. Электростанция требовалась на 21 сутки с полным баком, доставкой и вывозом с..
Подробнее »
ИП Ухандиев, 6 октября 2017
Компания «АрендаЭлектростанций» является нашим постоянным партнером в области предоставления в аренду дизельных станций. С середины 2016 года мы регулярно обращаемся в компанию для заказа генераторов на строительные объекты по Москв..
Подробнее »
Сергей Роговой, 30 января 2017