Шикова Л.
Брали генератор на 150 квт в Сокольники. На долгосрочную аренду тарифы более чем адекватные. Отношение к клиенту не подобострастное с желанием побольше навязать, а понимающее и уважительное. Рекомендую.
Шикова Л., 12 декабря 2017
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Хочу поблагодарить компанию «Аренда Электростанций» за ответственный подход к заказам. С начала года уже трижды арендовал у них генератор. Под разные цели: дважды – на рабочие объекты, один раз – для личных нужд (загородной стройки)..
Подробнее »
Виктор Фролов, ИП, 23 мая 2019
Спасибо «Аренде электростанций» за помощь к организации праздничного вечера. Решили устроить женскому коллективу праздник, выбравшись за город, на турбазу. В программе, помимо прочего, был мини-концерт с ди-джеем а потом дискотека...
Подробнее »
Антон Ефимов, 10 марта 2015
Хочу сказать большое спасибо компании за помощь! Занимаюсь собственным делом, у меня - своя ремонтно-строительная бригада. Штат небольшой, но для того, чтобы справиться с заказами, рук и техники хватало. Но тут поступил крупный зака..
Подробнее »
Николай, строитель, 25 мая 2018