Брали генератор на 150 квт в Сокольники. На долгосрочную аренду тарифы более чем адекватные. Отношение к клиенту не подобострастное с желанием побольше навязать, а понимающее и уважительное. Рекомендую.
У меня своя строительная компания, работаем преимущественно в области. Выезжать порой приходится в труднодоступные места. Один из недавних заказов предполагал работу в удалении от коммуникаций (территория только застраивается коттед.. Подробнее »
+35
-8
Василий, строитель, 19 апреля 2018
Приятно работать с профессионалами. Когда потребовалось найти источник автономного энергоснабжения, нам помогли именно в этой фирме. На все наши вопросы сотрудники отвечали сразу. Не было никаких «подождите, уточним» и пр. Четко, до.. Подробнее »
+31
-13
Компания «Виолент», 10 июня 2014
Качественно, быстро, недорого за такой сервис. Арендовал электростанцию средней мощности на несколько дней. Отлично, когда арендодатели предусматривают услугу «все включено». Хорошо, когда с оборудованием работает знающий человек, и.. Подробнее »