Благодарю за оперативную доставку генератора в Истру! Требовалась электростанция на 150 кВт, с возможностью круглосуточной работы. Был приятно удивлен быстрым реагированием менеджеров и приемлемыми расценками, даже с учетом работы оператора. За две недели проката станция ни ращу не подвела. Рекомендую ООО «Аренда Электростанции» как надежного и ответственного партнера!
Максим, 30 октября 2017
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Брал дизельные станции на несколько недель. Часть шли как основной источник электропитания объекта, остальное – как резерв. Почему здесь арендовал. Предложили хорошие условия сотрудничества. Плюс сделали скидку.
Кроме того, со с..
Подробнее »
Артур Копылов, ИП, 20 августа 2019
Хочу поблагодарить компанию «Аренда Электростанций» за ответственный подход к заказам. С начала года уже трижды арендовал у них генератор. Под разные цели: дважды – на рабочие объекты, один раз – для личных нужд (загородной стройки)..
Подробнее »
Виктор Фролов, ИП, 23 мая 2019
Не обманули – дизельную электростанцию привезли вовремя. Как и говорили, оборудование новое, это сразу видно. Работает техника отлично (автономное электроснабжение понадобилось для прогрева бетона). Оператор – молодец, на наши вопро..
Подробнее »
Евгений Викторович, бригадир, 1 ноября 2021