График работы офиса:
понедельник-пятница с 9:00 до 18:00,
дежурного - круглосуточно
ИП Ухандиев
Искренне благодарим ООО «Аренда электростанций» за предоставленную ДГУ мощностью 200 кВт для питания строительной площадки в п. Кубинка, Одинцовский район. Электростанция требовалась на 21 сутки с полным баком, доставкой и вывозом силами арендодателя. Специалисты «Аренды электростанций» не только удовлетворили этим требованиям, но и провели несколько детальных консультаций, предоставили квалифицированного машиниста на весь срок аренды и предложили скидку на пользование генератором. Рекомендуем компанию как ответственного и надежного партнера! С уважением, Ухандиев Р.Д.
ИП Ухандиев, 6 октября 2017
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Брали генератор SDMO V330 на 240 кВт на стройку как резерв. Как оказалось, не зря – наши коммунальщики в ноябре оказались не готовы к зиме. Как и коммунальная система. В общем, генератор нас очень выручил при форс-мажоре. Брали с то..     Подробнее »
Виктор, 19 декабря 2018
Брали генератор на 96 кВт в Аренде Электростанций. Переводили оплату безналом. Никаких проблем не возникло. Станция полностью застрахована, предоставляют с операторами и топливом. Станция неплохая, относительно новая. В отличии от д..     Подробнее »
Тимур, 10 февраля 2016
Качественно, быстро, недорого за такой сервис. Арендовал электростанцию средней мощности на несколько дней. Отлично, когда арендодатели предусматривают услугу «все включено». Хорошо, когда с оборудованием работает знающий человек, и..     Подробнее »
Марат, 4 января 2014
Для подбора техники и расчета стоимости работ оставьте заявку
или позвоните по телефону 8 (495) 150-15-64 и наши диспетчеры рассчитают Ваш заказ