Арендуем в компании небольшие станции до 200 кВт, строим загородные деревянные дома. Периодически берем станции в резерв. Работа всегда четкая, без сбоев и волокиты бумажной. Это нам важно, потому как заказчики нетерпеливые, нас подгоняют, а мы вынуждены подстраиваться. Операторы на телефоне очень толковые, знают о генераторах все и даже больше, очевидных вещей объяснять не приходится. Технику присылают вовремя, не разу не было такого, чтобы сорвали сроки. В общем, сотрудничать с вами одно удовольствие. Продолжайте в том же духе!
Руслан Губаев, 15 января 2016
Обычно для аренды мне предлагали серьезно подубитые генераторы. Они ломались на вторые сутки работы. Ремонт затягивался, потом начиналась ругань с арендодателем. И это несмотря на договорные обязательства.
С «Арендой Электростанц..
Подробнее »
Руслан Вахитов, предприниматель, 25 июля 2019
За автономной электростанцией я обратился впервые. Честно говоря, очень переживал – думал, что это сложный процесс, сопряженный с массой трудностей. Но все оказалось намного проще, чем я думал. По большому счету, я лишь озвучил свою..
Подробнее »
Андрей Автономов, 21 мая 2014
Брал дизельные станции на несколько недель. Часть шли как основной источник электропитания объекта, остальное – как резерв. Почему здесь арендовал. Предложили хорошие условия сотрудничества. Плюс сделали скидку.
Кроме того, со с..
Подробнее »
Артур Копылов, ИП, 20 августа 2019