Автономная подстанция понадобилась, когда начали работать с бетоном. Зимой на прогрев материала уходит очень много энергии. Муниципальное образование, на территории которого трудимся (строим гостинично-развлекательный комплекс), не готовы было столько предоставить. Да и не удивительно, от поселка осталось полторы улицы. Наша работа «съела» бы их недельные запасы электричества. Удобнее оказалось арендовать дизельную станцию, работающую автономно (огромный плюс – такому оборудованию не страшны плановые отключения, разрывы ЛЭП и прочее). В «Аренде электростанций» нам предоставили станцию требуемой мощности, топливо и оператора. За два дня эксплуатации проблем не обнаружили. Пока довольны.
Станислав У., начальник бригады, 10 декабря 2023
С компанией «Аренда электростанций» работаю третий год. За это время фирма предоставила мне (точнее, моей строительной компании) пять дизельных генераторов SDMO. Технику на подмосковные стройплощадки мы получали в сжатые сроки. Обор..
Подробнее »
Смирнов И.В., 17 января 2021
Арендуем в компании небольшие станции до 200 кВт, строим загородные деревянные дома. Периодически берем станции в резерв. Работа всегда четкая, без сбоев и волокиты бумажной. Это нам важно, потому как заказчики нетерпеливые, нас под..
Подробнее »
Руслан Губаев, 15 января 2016