Автономная подстанция понадобилась, когда начали работать с бетоном. Зимой на прогрев материала уходит очень много энергии. Муниципальное образование, на территории которого трудимся (строим гостинично-развлекательный комплекс), не готовы было столько предоставить. Да и не удивительно, от поселка осталось полторы улицы. Наша работа «съела» бы их недельные запасы электричества. Удобнее оказалось арендовать дизельную станцию, работающую автономно (огромный плюс – такому оборудованию не страшны плановые отключения, разрывы ЛЭП и прочее). В «Аренде электростанций» нам предоставили станцию требуемой мощности, топливо и оператора. За два дня эксплуатации проблем не обнаружили. Пока довольны.
Станислав У., начальник бригады, 10 декабря 2023
Быстрая подача дизельгенератора по приемлемой цене. Доставили станцию на 80 кВт для питания строительной площадки. Генераторы работали круглосуточно две недели, к работе операторов претензий не возникло. Техника отработала стабильно..
Подробнее »
Топорков В.Е., 13 января 2017
Выражаем благодарность компании «Аренда Электростанций». Обращались за прошедший месяц дважды. Помогли обеспечить электроэнергией несколько крупных объектов. Брали станции SDMO разной мощности, от 100 кВт до 400 кВт. Топливом нас об..
Подробнее »
Анастасия Асмолова, компания «ВитаЛайн», 29 сентября 2019