Пишу от лица всей нашей фирмы, специализирующейся на развлечениях. Обращались к «Аренде электростанций» за оборудованием. Автономная станция потребовалась для проведения небольшого концерта. Мы отмечали за городом 5-летний юбилей фирмы, отдыхали на базе отдыха своим коллективом и несколькими постоянными клиентами. К сожалению, на территории не было никаких технических возможностей для подключения мощной аппаратуры, лишь сцена. Отказываться от полуторачасового выступления не стали. Во-первых, все уже оплатили, и при отмене мы бы потеряли в деньгах. Да и очень неудобно перед клиентами – мы бы «лицо» потеряли. Во-вторых, все настроились на музыкальное сопровождение, ждали певцов. Аренда установки нас просто спасла)). Опять же хорошо, чтобы была возможность почасовой оплаты. Вышло весьма экономно. Если бы от концерта отказались, то потеряли бы больше. В общем, больше спасибо!
Нелли, 3 ноября 2015
Работаем с компанией с начала года. Арендовали генератор СДМО средней мощности для работы на стройке, в основном для прогрева бетона. Недавно брали маломощную станцию как резерв. На этой неделе генератор понадобился для замены дейст..
Подробнее »
Павел Брыков, строитель, 25 апреля 2019
Благодарим компанию «Аренда электростанции» в подборе генератора для резервного питания торгового центра. Компания удовлетворила всем нашим условиям, оправдав доверие и предложив наиболее выгодные условия. Генераторы отличного качес..
Подробнее »
ООО «Сфера», 16 марта 2018