Спасибо «Аренде электростанций» за помощь к организации праздничного вечера. Решили устроить женскому коллективу праздник, выбравшись за город, на турбазу. В программе, помимо прочего, был мини-концерт с ди-джеем а потом дискотека. Поскольку администрация турбазы для этих целей нам предоставила только помещение, обо всем остальном нужно было заботиться самим. В частности, возникли проблемы с электричеством. На самой то турбазе оно есть, но вот для музыкального оборудования его бы не хватило. Вариантов, кроме аренды автономного источника питания, не нашли. И обратись в эту компанию. Такие просьбы оказались не в новику, нам помогли, объяснив, какая электростанция лучше подойдет и почему. Пользовались установкой мы без малого два дня, за это время ни с какими проблемами не столкнулись. Спасибо за помощь!
Антон Ефимов, 10 марта 2015
Хотим сказать «большое спасибо» от всего нашего коллектива. «Аренда электростанций» нас сильно выручила, когда нам, как подрядной организации, потребовалось срочно доставить к промышленному зданию автономный источник электропитания...
Подробнее »
компания Аргус, 26 февраля 2022
Брали генератор SDMO R110 на месяц – пока шли работы в гостевых домиках, хозблоке. Гостей на время ремонта заселяли только в гостиницу. Никто ни разу не пожаловался на шум от станции – генератор стоял неподалеку и работал постоянно,..
Подробнее »
Егор Фролов, администратор турбазы, 10 апреля 2019
Приятно работать с профессионалами. Когда потребовалось найти источник автономного энергоснабжения, нам помогли именно в этой фирме. На все наши вопросы сотрудники отвечали сразу. Не было никаких «подождите, уточним» и пр. Четко, до..
Подробнее »
Компания «Виолент», 10 июня 2014