Хотим сказать «большое спасибо» от всего нашего коллектива. «Аренда электростанций» нас сильно выручила, когда нам, как подрядной организации, потребовалось срочно доставить к промышленному зданию автономный источник электропитания. Поскольку речь шла о производстве, то и мощность станции потребовалась немаленькая.
Мы обратились в компанию, быстро обговорили ситуацию, условия сотрудничества и стоимость аренды. После этого на объект приехал их специалист, осмотрел все, рассказал, станция какой мощности нам подойдет. На все наши вопросы (о качестве, возможных проблемах, поломках и т.д.) отвечал четко, просто, не вводя в заблуждение.
Предоставленным оборудованием пользовались неделю. За это время ни разу не возникло не разрешимой или очень серьезной ситуации, все вопросы решались в рабочем порядке. Рекомендуем компанию «Аренда электростанций» к сотрудничеству.
компания Аргус, 26 февраля 2015
Благодарим ООО "Аренда Электростанций" за эффективное и взаимовыгодное сотрудничество в рамках проекта по предоставлению ДЭС 80 кВт в количестве 3 штук для работы в Московской области. За время работы (4 месяца) компания продемонстр..
Подробнее »
Коллектив компании "Твой дом", 14 августа 2017
Приятно работать с профессионалами. Когда потребовалось найти источник автономного энергоснабжения, нам помогли именно в этой фирме. На все наши вопросы сотрудники отвечали сразу. Не было никаких «подождите, уточним» и пр. Четко, до..
Подробнее »
Компания «Виолент», 10 июня 2014