График работы офиса:
понедельник-пятница с 9:00 до 18:00,
дежурного - круглосуточно
Генераторы SDMO вошли в пятерку лучших
20 августа 2019

Компаний, выпускающих и поставляющих на мировой рынок дизель генераторы, немало. Но, как показывает практика, далеко не все держатся на плаву, предоставляя конкурентоспособную продукцию.

Основные критерии отбора – качество и цена. При оптимальном сочетании растет и популярность таких ДЭС. Зарубежные исследователи решили выяснить, кто из европейских производителей пользуется сейчас особым спросом у строителей, ремонтных бригад, частных клиентов и пр. В итоге в список вошли пять компаний, в числе фаворитов, помимо британских и немецких электростанций, оказались французские SDMO.

За что ценят «французов»?

  • за богатый ассортимент: широкий выбор генераторов различной мощности, начиная от минимальной, позволяет решать строительные и другие задачи разной сложности.
  • за простоту и надежность сборки. Ремонт и текущее обслуживание не доставят сложностей.
  • экономный расход топлива даже при максимальной загрузке.
  • Если вы ищете дизель генератор SDMO в качестве основного или резервного источника электропитания, мы поможем. В нашем парке – станции малой, средней и большой мощности, проходящие регулярное обслуживание. Мы предоставим не только оборудование, но и машиниста (обстроив его рабочее место). По вопросам аренды электростанций звоните по номеру 8 (495) 150-15-64 или оставляйте заявку на сайте.

    « на страницу Новости

    Другие новости
    Спецпредложение!
    При аренде электростанции на
    длительный срок - скидка! узнать больше
    Для подбора техники и расчета стоимости работ оставьте заявку
    или позвоните по телефону 8 (495) 150-15-64 и наши диспетчеры рассчитают Ваш заказ
    Написать отзыв