График работы офиса:
понедельник-пятница с 9:00 до 18:00,
дежурного - круглосуточно
Электростанции SDMO переходят на экостандарт Stage V
16 декабря 2019

Французская компания SDMO Industries SAS объявила о переходе на экологический стандарт Stage V. Новые нормы касаются двигателей, произведенных на территории Евросоюза. По требованиям законодательства, моторы должны работать с минимальным количеством вредных выбросов.

В линейке SDMO уже появились электростанции, отвечающие новым стандартам. Пока их используют только на европейском рынке, но скоро они станут доступны в России. Одна из новинок – дизель-генератор SDMO R20C5.

Номинальная мощность установки – 18 кВА. Генератор оснащен шумозащитным кожухом и 3-цилиндровым двигателем стандарта Stage V. Модель может использоваться в качестве основного источника питания – как для частных домов, так и для коммерческой недвижимости и небольших стройплощадок.

Компания «Аренда Электростанций» рассматривает возможность приобретения новых генераторов SDMO для срочной подачи по Москве. Пока же вы можете арендовать актуальные модели производителя – доступные для проката дизель-генераторы указаны в каталоге.

Задайте вопросы по номеру 8 (495) 150-15-64.

« на страницу Новости

Другие новости
Спецпредложение!
При аренде электростанции на
длительный срок - скидка! узнать больше
Для подбора техники и расчета стоимости работ оставьте заявку
или позвоните по телефону 8 (495) 150-15-64 и наши диспетчеры рассчитают Ваш заказ
Написать отзыв