Качественно, быстро, недорого за такой сервис. Арендовал электростанцию средней мощности на несколько дней. Отлично, когда арендодатели предусматривают услугу «все включено». Хорошо, когда с оборудованием работает знающий человек, и тебе не нужно искать технику в одном месте, оператора – в другом. У меня от сотрудничества остались приятные впечатления, потому рекомендую всем обращаться за арендой именно сюда.
Марат, 4 января 2014
Администрация проводила тендер на реконструкцию городского детско-юношеского комплекса, мы конкурс выиграли. Понадобилась электростанция, чтобы запитать тренировочную площадку (на этом объекте были самые масштабные работы по реконст..
Подробнее »
Людмила, Одинцовский район, 28 апреля 2018
Дирекция компании ООО «Диалог» выражает благодарность ООО «Аренда Электростанций» за добросовестное выполнение работ по электроснабжению нашего производства в г.Ногинск. Хотелось бы отметить оперативность подачи ДЭС, отличное состоя..
Подробнее »
ООО «Диалог», 5 июня 2017
Благодарим компанию "Аренда Электростанции" за предоставление двух дизель-генераторов для питания магазинов нашей торговой сети. Особенно хотелось бы отметить ответственность и детальный подход специалистов к работе, их четкое следо..
Подробнее »
Хасанова С.Л., 2 июня 2020