График работы офиса:
понедельник-пятница с 9:00 до 18:00,
дежурного - круглосуточно
Бесшумные электростанции для резервного питания котельных
24 августа 2020

Осенняя погода – а с ней и отопительный сезон – придет в Москву через два месяца. Но коммунальные службы готовятся к его началу уже сейчас. Уже в начале сентября отмечается повышенный спрос на тихие генераторы мощностью до 100 кВт – для резервного питания котельных в жилых районах.

Мы поставляем автономные ДЭС KOHLER-SDMO в фирменных металлических кожухах. Такие контейнеры защищают от шума и обеспечивают стабильный температурный режим. Это особенно важно для резервных станций, установленных на улице: необходим срочный запуск даже при сильных температурных перепадах. Металлические кожухи обеспечивают и быстрый пуск, и работу генератора без перебоев.

Оборудование поставляется на объекты в Москве и Московской области. Минимальный срок проката – 2 недели. Каждая станция сопровождается нашим штатным оператором, который контролирует ее работу и может обеспечить своевременный запуск в любое время суток.

Уточнить детали подачи и запросить коммерческое предложение можно по телефону 8 (495) 150-15-64 или по электронной почте info@arenda-elektrostancii.ru.

« на страницу Новости

Другие новости
Спецпредложение!
При аренде электростанции на
длительный срок - скидка! узнать больше
Для подбора техники и расчета стоимости работ оставьте заявку
или позвоните по телефону 8 (495) 150-15-64 и наши диспетчеры рассчитают Ваш заказ
Написать отзыв